Футбол в Жёлтых Водах

 

Игроки команды "Авангард" Жёлтые Воды

до 1970 года



Алмазов Александр (1945) 1965
Беляев Александр (1948) 1969
Бормаченко Борис Александрович (1935)--тренер 1969
Бражников Анатолий (1944) 1963-1964
Братусь Аркадий 1956
Брусков Алексей 1956-57
Брусов Евгений Иванович-тренер 1957-58
Бугаёв Борис (1944) 1962-63
Бугаевский Виктор (1939) 1969-70
Бурсаков Георгий (1941)--вратарь 1969
Важенин Владимир (1952) 1970
Варава В 1956
Варакута Юрий (1946) 1964-70
Василега Анатолий (1938) 1961-62
Васин Алексей (1940) 1967
Васин В. 1966
Великород Николай (1947)--вратарь 1970
Волков Иван Егорович (1937) 1960--67
Володченков Валерий (1942) 1965
Воронов Юрий (1935) 1963--65
Гаврюк Анатолий (1937) 1957-61
Газин Владимир (1936) 1960
Галицкий Владимир 1957-59
Галоян Сергей (1938) 1969
Голов Юрий (1937) 1968
Головко Николай (1949) 1967-70
Голяков Николай Архипович (1926)--ст. тренер до июля 1970
Гончаренко Макар Михайлович--тренер 1962
Горшков Геннадий (1953) 1970 (-1975)
Гречишкин Юрий (1941) 1962
Грицалюк Григорий (1952) 1970
Гримберг Михаил 1956
Гришин (Валентин) 1958
Гуназа Алексей 1957
Дейнега Александр (1950) 1968-70
Дмитриев Юлий Яковлевич  (1937) 1958-61-игрок, 67-68--тренер 
Добров Леонтий (1934) 1957-60
Духненко (1943) 1961
Ерогов Михаил (1941) 1969
Ершов Е 1956
Жаров Виктор (1943) 1962-63
Жиган Анатолий Иванович--ст. тренер 1962-63
Жиряков Михаил (1946) 1967-68
Журавко Валерий Викторович (1947) 1966-67, 1969-70
Жучков Евгений Иванович (1930)--тренер 1966, 1970
Заворотний Николай Кириллович-ст тренер, нач. команды 1965-67
Замишко Зиновий (1942) 1964-66
Земляной В. 1956
Зинченко Владимир (1936) 1966-67
Зинченко Юрий (1936)-вратарь 1957-61
Золотарёв Владимир Ефимович.--ст. тренер с 11.06.64 1964
Иванов Алексей 1958
Иванюшко Александр (1948) 1969
Ильин П. 1964
Ильяшов Степан (1952)--вратарь 1970
Инютин П. 1956
Ищенко Григорий (1946) 1969
Капичин В. 1970
Кастрюлин Н 1956
Кириллов Геннадий (1938) 1957-60
Клинчев Владимир (1938). (мс) 1964
Ковалёв Борис 1967
Коваленко Владимир (1937) 1962
Ковтун Сергей (1948) 1967
Козакевич Эдиард (1945) 1970
Козаков Анатолий 1957-58
Козинец Валерий Петрович (1945) 1963-67
Колесник Александр (1950) 1969
Коломоец Сергей (1949) 1969-70
Кольбус К.М.--тренер 1956
Коханов А. 1960
Копычин Константин (1948) 1970
Коханов Валерий 1964
Коханов Владимир 1959
Криворучко Александр (1945) 1968
Кривченко Владимир (1948) 1968-69
Крыж Мирослав (1946) 1965-67
Крышталюк Николай (1946) 1966-67
Кузьмин Михаил (1938) 1963
Кузьминский Василий Григорьевич (1948) 1967-70
Кучеревский Евгений Мефодьевич (1941)-вратарь 1968
Лабузов Михаил (1944) 1964
Лазанюк Анатолий (1936) 1964
Лазарчук Фёдор Михайлович (1945) 1963-67
Лактионов Виктор (1930)-вратарь 1960-62
Лапшин Валерий (1939) 1965, 1967-68
Левченко Андрей (1950)--вратарь 1969
Лементарёв Степан (1948) 1967-70
Леонов Леонид (1936) 1963-64
Лесик Борис (1938) 1961-62
Лесников Иван (1941) 1968
Литовкин Виктор (1947) 1966-68
Лифшиц Иосиф Давыдович (1914)--ст. тренер 1969
Лунин Александр Егорович (1937) 1957-64
Лысин Савелий Маркович -тренер  
Макаров А 1956
Мальченко Владимир (1940) 1964-65
Махов Николай (1949) 1968-70
Мерчанский Павел (1938) 1960-63
Милин Николай 1956
Мироненко Владимир (1945) 1967
Мирошниченко Владимир (1943) 1962-63, 1967-70
Морозов Валентин Евгеньевич (1924)-ст тренер 1967-68
Мухачёв Александр (1946) 1967-68
Николаев И. 1965
Новиков Юрий Владимирович (1947) 1965-66, 1969
Нужный Виктор (1938) 1962
Нуштаев Николай (1947) 1966
Ольшевский Владимир (1940) 1963-64
Онопко Вячеслав Васильевич (1941)--вратарь 1963-67, 1970
Павлоцкий Эдуард (1945) 1970
Пантиков Юрий (1935) 1964
Панченко Николай (1951) 1970
Паньков Александр (1948) 1970
Папп Л 1956
Перегудов Александр (1939) 1963-64
Пискавко Виктор (1946) 1963-64
Подлесный Д.--игрок и тренер 1964-65
Помазан Анатолий (1944) 1963-66, 1970
Поморцев Владимир Дмитриевич (1951) 1969
Попсуйко В. 1956
Правов Виктор (1948) 1968
Прохватило Анатолий (1947) 1967
Пугач Владимир (1952) 1970
Пустовит Сергей (1937) 1964
Путевской Геннадий (Гелий) Александрович (1936) 1963-64
Путятов Анатолий (1934) 1962
Рау Владимир 1958
Родос А.А. (зтр)--ст тренер 1965
Романов А 1959
Рыбаков Анатолий (1951) 1970
Рыкин Виктор 1956--57
Садов Владимир (1952) 1969-70
Свердлов Алексей 1957
Семёнов Алексей (1949)--вратарь 1967-68
Синявин Александр 1957
Слюсар Виктор 1957
Солодов Михаил 1957
Солонский Борис (1949) 1970
Сприкут Ефим (1939) 1962
Стрижак Алексей 1957
Стрижак Виктор (1938) 1958-62
Суковицын Виктор Иванович (1939) 1958-61
Сыч Эдуард (1939) 1960
Тарасенко Анатолий (1944) 1965-67
Тимошин Владимир 1958
Тимошин Николай Иванович--тренер 1957
Ткач Александр (1946) 1966-68, 1970
Трипольский Леонид (1937) 1957-60
Тупичев Владимир (1937) 1957-62
Тягай Борис Дмитриевич (1937) 1959-64
Федоренко Владимир 1970
Фарафонов Юрий 1957
Фишер Борис Иосифович (1934) 1959-63
Фомин Аким  Евгеньевич-ст тренер 1960-61(тренер) 1963-64 (ст. тренер)
Фомин В. 1956
Фролов Виктор (1934) 1959--62
Фурманов Семён 1958-59
Хомутов Владимир (1938) 1967-68
Чебанов Вячеслав Алексеевич (1937) 1965-68
Чередниченко (1943) 1961
Черкасский Матвей Леонтьевич-тренер 1959(тренер), 1960-61-ст. тренер
Черкассов Евгений 1963---67
Черкащенко Анатолий.-вратарь 1956-58
Шадрин Вадим 1957-58
Шалько Александр (1939) 1963-1964
Шебекин Леонид Григорьевич.-нач. команды 1963
Шевченко Валерий  (1946) 1966-67
Шевченко Виталий (1948) 1967
Шелест Виктор (1947) 1967
Шинкаренко И. 1956
Шкута Иван (1945) 1967-68
Шляк Л. 1962
Шмелёв Владимир-вратарь 1958
Шпаков Александр 1962
Юдин Николай (1938) 1959--65


Создан 10 сен 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником